Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:00

29 января 2019 года в 18-00

в актовом зале школы

состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Администрация ОУ

Просмотров: 921 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Свободная пятница "Шахматная" прошла 18 января в МАОУ "СОШ№4" в рамках социального проекта "Свободные пятницы". Волонтеры и активисты РДШ ДО "Мы - вместе!" разработали, организовали и провели разнообразные мероприятия. Каждую перемену учащихся ожидали мастер-классы, игры, флешмобы. Мастер-класс "Шахматные фигурки" позволил юным художникам научиться быстро и правильно нарисовать короля, ладью, пешку, коня.

... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

17 января 2019 года в рамках профилактической работы с несовершеннолетними в образовательной организации проведён День профилактики с участием сотрудников всех учреждений системы профилактики Заводоуковского городского округа. Специалистами проведены профилактические мероприятия по темам: "Профилактика  употребления  ПАВ", "Безопасность  детей дома  и на  улице", "Профилактика  ДТП", «Кражи в торговых центрах», "Профилактика  правонарушений несовершеннолетних", "Пожарная безопасность несовершеннолетних" , "Профилактика   правонарушений  и преступлений, связанных  с наркотиками", а также специалистом Центра занятости населения, Владимировой И.И.,  проведена работа по профориентации выпускников 9-х классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Россия - удивительная страна, где даже Новый год наступает много раз! В пятницу - 11 января, рамках проекта "Свободные пятницы", в МАОУ "СОШ№4" прошла пятница "Старый Новый год в гости к нам идет!".

Радиоведущие школьного радио «Хорошие новости»  рассказали о празднике, поздравили со Старым Новым годом и пожелали всем счастья и добра, здоровья и благополучия. В эфире школьного радио так же были озвучены результаты новогодних конкурсов "Креатив ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Нашим будущим выпускникам, учащимся 9 и 11 классов, осталось всего 2 четверти обучения, потом выпускные экзамены и встанет вопрос: "Куда пойти учиться?", который является проблемным для большинства ребят.

Именно такие проблемы помогает решить профориентационная работа, которая ведется в МАОУ "СОШ№4" совместно с выпускниками прошлых лет. Студенты ВУЗов, профтехучилищ и других учебных заведений приходят к нам в школу и рассказывают о своей будущей специальности, об условиях поступления ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Во Втором Международном конкурсе "Мой первый бизнес", по прогнозам организаторов, приняло участие более 500 тысяч школьников из десяти стран мира. Как всегда, активисты РДШ МАОУ "СОШ №4" ДО "Мы - вместе!", не смогли остаться в стороне, и тоже подали заявку на участие. Конкурсантам было предложено пять номинаций: «Инновация», «Сделай своими руками», «YouTube-блог», «Интернет-продажи» и «Командный бизнес-проект». Мы заявились на две номинации: "Командный бизнес-проект" и «Сделай своими руками». учащейся 8В класса - участнице конкурса, необходимо было разработать бизнес-проект, набрать административную команду, распределить роли и обязанности, определить целе ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Учащаяся 8Б класса стала победительницей Всероссийского творческого конкурса РДШ «Самый интеллигентный вампир», организованного совместно с корпорацией «Российский учебник». Учащаяся, выполнив все условия конкурса и, предоставив свою творческую работу, вошла в десятку победителей, среди авторов со всей России.
За свою победу девушка  награждена тематическими призами, которые были отправлены ей по почте. Это крутой альбом с черными страницами и два фирменных блокнота #
... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

В период зимних каникул 2019 года учащиеся начальных классов активно посещали ледяной каток на базе ДЮСШ.

Просмотров: 1346 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »