Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 09:33

разновозрастная группа "Солнышко" сокращенного дня (9 часов) - 21 человек
консультационно-методический пункт - 3 человека

Язык обучения - русский

Ограничений для поступления в учреждение по количеству мест - нет.

Прием документов, необходимых для предъявления родителями (законными представителями) при приеме ребенка в дошкольное отделение, производится в течение календарного года.

Положение "О консультационно-методическом пункте для родителей (законных представителей) и детей, обучающихся по образовательной программе Тумашовского отделения дошкольного образования МАОУ "СОШ №4" документ подписан эп

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам дошкольного образования, в другие организации  документ подписан эп

Порядок приема на обучение в Тумашовское отделение дошкольного образования  документ подписан эп

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам.  документ подписан эп