Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 23:10

Об администрации и коллективе

Вернуться в раздел "Сведения об образовательной организации"

1. Контрольный список педагогических работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почётного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича" на 2019-2020 учебный год

2. Контрольный список педагогических работников на 2019-2020 учебный год  Комсомольская  СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»

3. Контрольный список педагогических работников    на 2019-2020 учебный год. Тумашовская  начальная  общеобразовательная  школа,филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»

4.  Контрольный список педагогических работников на 2019– 2020 учебный год Тумашовское отделение дошкольного образования  Муниципального автономного общеобразовательного учреждение Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»

5.Контрольный список педагогических работников Падунской  средней общеобразовательной школы имени Заслуженного учителя школы  РСФСР  И.Е. Хребтова, филиала  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского  городского округа «Заводоуковская  средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почётного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича» на 2019– 2020 учебный год.

1. Контрольный список педагогических работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почётного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича" на 2018-2019 учебный год

2. Контрольный список педагогических работников на 2018-2019 учебный год  Комсомольская  СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»

3. Контрольный список педагогических работников    на 2018-2019 учебный год. Тумашовская  начальная  общеобразовательная  школа,филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»

4.  Контрольный список педагогических работников на 2018– 2019 учебный год Тумашовское отделение дошкольного образования  Муниципального автономного общеобразовательного учреждение Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»

5.Контрольный список педагогических работников Падунской  средней общеобразовательной школы имени Заслуженного учителя школы  РСФСР  И.Е. Хребтова, филиала  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского  городского округа «Заводоуковская  средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почётного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича» на 2018– 2019 учебный год.

1. Контрольный список педагогических работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почётного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича" на 2017-2018 учебный год

2. Контрольный список педагогических работников на   2017 – 2018  учебный год  Комсомольская  СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»

3. Контрольный список педагогических работников    на  2017 – 2018 учебный год. Тумашовская  начальная  общеобразовательная  школа,филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»

4.  Контрольный список педагогических работников  на 2017– 2018 учебный год Тумашовское отделение дошкольного образования  Муниципального автономного общеобразовательного учреждение Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»