Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 22:50

Прием в профильные классы

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ЗАВОДОУКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РСФСР, ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА

Г. ЗАВОДОУКОВСКА АГАФОНОВА ЛЕОНИДА УСТИНОВИЧА»

(МАОУ «СОШ № 4»)

Информация о проведении индивидуального отбора обучающихся

в класс профильного обучения.

В МАОУ «СОШ №4» в 2019-2020 учебном году формируется 3 профильных класса: универсальный профиль (профильные предметы русский язык, алгебра и начала математического анализа, биология, физика) – 1 класс; универсальный профиль (профильные предметы русский язык, алгебра и начала математического анализа)-

2 класса. Количество мест в профильных классах – по 25.

Срок проведения индивидуального отбора - 28.06.2019 (заседание приемной комиссии).

Состав приемной комиссии:

-Л.А.Головкова, заместитель директора по УВР, председатель комиссии;

-Т.И.Яковлева, Е.А.Шабалдина, Т.И.Бухарина, Т.С.Рогачева, В.В.Кулаков, О.В.Комарова, Н.А.Трутнева (по согласованию), Н.М.Поползина (по согласованию) – члены комиссии.

Заявления принимаются по адресу: МАОУ «СОШ №4», г.Заводоуковск,ул.Щорса,13, кабинет 215.

Документы: заявление на имя директора, документы, подтверждающие наличие призовых мест по предметам соответствующего профиля, завоеванные на предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, интеллектуальных конкурсах (по желанию).

Процедура отбора: при индивидуальном отборе происходит сложение баллов по заявленным критериям: годовые оценки по профильным предметам, оценки, полученные на ГИА по профильным предметам (предметы по выбору). При равном количестве баллов рассматриваются результаты предметных олимпиад по профильным предметам, результаты исследовательских работ по профильным предметам, учитывая средний балл аттестата.

С результатами индивидуального отбора можно ознакомиться по адресу: МАОУ «СОШ №4», г.Заводоуковск, ул.Щорса,13, кабинет 215.

Сроки подачи апелляций о несогласии с решением приемной комиссии: 01-02 июля 2019 года. Заявление подается на имя председателя конфликтной комиссии, место подачи заявления- МАОУ «СОШ № 4», г.Заводоуковск, ул.Щорса,13, кабинет 215.

Заседание конфликтной комиссии: 03.07.2019.

Состав конфликтной комиссии:

-Л.С. Волосникова, председатель комиссии;

-Н.В.Иванова, Н.В.Чупина, Н.Ф.Гаврилова (по согласованию), И.Н.Бин (по согласованию) - члены комиссии.

Размещение результатов работы конфликтной комиссии: 03.07.2019.

Издание приказа о зачислении в профильный класс: до 30.08.2019.

Приказ "О составе приемной комисии для проведения индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения" от 29.05.2019 г. №118/О

Приказ "О составе конфликтной комиссии для проведения индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения" от 29.05.2019 г. №119/О

Положение "О профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования" от 21.05.2019

Положение "Об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для получения среднего общего образования в профильных классах" от 21.05.2019