Отличная новость с утра 1-ого дня февраля!
Мы, активисты РДШ МАОУ "СОШ №4" - финалисты Всероссийского конкурса
«РДШ - территория самоуправления»!
Всего на конкурс было подано более трех тысяч работ лидеров РДШ со всех уголков России. На финал конкурса, который будет проходить на берегу Черного моря в ВДЦ "Орленок" были отобраны 100 команд, мы в списке под номером 39! (довольно неплохой результат!). Хотелось бы отметить, что по Тюменской области, мы - единственная команда-финалист! Нам есть чему радоваться и чем гордиться!
Для участия в конкурсе мы подготовили большой пакет конкурсных материалов и рады, что наши усилия оказались не напрасны! Команда активистов, во главе с Лидером - exfotqcz 10А и руководителем команды - Лобановской И.Е., отправится на третью смену ВДЦ "Орленок", которая пройдет в марте 2018 года.
Поздравляем ребят с победой!
Предлагаем еще раз посмотреть одну из конкурсных работ - видеофильм о школьном самоуправлении, который был по достоинству оценен организаторами и экспертной комиссией Всероссийского конкурса "РДШ - территория самоуправления!"
Ссылка на видеофильм: https://vk.com/video219905544_456239056
Р.S. ВАЖНО! У каждого есть возможность принять участие в конкурсах РДШ, каждый может достичь высоких результатов, каждый из вас, ребята, может стать ПОБЕДИТЕЛЕМ! Дерзайте, участвуйте, проявляйте активность и все у вас получится! Успехов всем!
![](/novosti/2017-2018/mart/IMG_20180301_073236.jpg) ![](/novosti/2017-2018/mart/IMG_20180302_202943.jpg) |