Уважаемые родители, педагоги, обучающиеся!
На основании решения оперативного штаба с целью снижения распространения коронавирусной инфекции обучающиеся 6 - 11 классов переводятся на дистанционный режим обучения на две недели с 9 по 20 ноября. В этот период для ребят будут организованы занятия по расписанию размещенному в электронном дневнике АИС «Электронная школа» с использованием дистанционных технологий.
Дети из малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья с 6 по 11 класс будут обеспечены продуктовыми наборами в соответствии с законом.
Ученики 1-5 классов продолжат обучение очно с соблюдением мер безопасности: термометрии, мероприятий по дезинфекции, рекомендованного масочного режима вне учебных занятий.
Все программы дополнительного образования также будут реализовываться дистанционно с учётом специфики занятий.
Мы уверены, что ребята и педагоги справятся с данными задачами, все мы отнесемся с пониманием к данному решению.
Наша главная задача – не подвергать риску своих детей и членов семей.
Уважаемые родители и ученики! Все подробные инструкции по организации учебного процесса будут доведены в ближайшие сроки через классных руководителей. По всем возникающим вопросам и сложностям просим обращаться к классным руководителям и администрации школы (телефон 2-21-35).
С уважением, администрация МАОУ "СОШ №4" г. Заводоуковска.
|