Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 20:53

#Торжественная Линейка#Последний Звонок#

Последний звонок — праздник, которого с нетерпением ждут абсолютно все школьники. Для большинства из учеников он знаменует собой начало самого любимого времени — летних каникул. Но есть и те, для кого последний звонок становится отправной точкой перед важным жизненным этапом. Это наши выпускники – ребята 11-х и 9-х классов.

23 мая в МАОУ «СОШ №4» прошла традиционная школьная линейка последнего звонка. Яркое солнышко и ясное небо порадовали отличной погодой, как бы говоря нашим выпускникам, что все у них будет хорошо!

Трогательные минуты прощания со школой не оставили равнодушными ни гостей, ни педагогов, ни самих выпускников и, уж тем более, родителей.

Необыкновенно красивый и нежный школьный вальс приготовили и исполнили наши выпускники.

Вместе с воздушными шарами были запущены все мечты и пожелания вчерашних школьников, наших повзрослевших мальчишек и девчонок.

Сегодня последний звонок отзвенел,
Закончились школьные годы,
Мечты пусть сбываются, счастье придет,
Пусть вас не коснутся невзгоды.
Во взрослую жизнь вам подарен билет,
Вас ждут на пути перемены.
Стремитесь, творите, ловите момент,
Но помните школьные стены!

По окончании прощальной линейки в актовом зале прошел «Выпускной Капустник». Интрига, шутки, веселые пародии, стендап, песни и танцы, трогательные слова благодарности педагогам, классным руководителям и родителям – это далеко не все, что было показано на сцене. Выпускники 11Б класса подарили своему классному руководителю СЕРДЦЕ класса с трогательными пожеланиями.

Классный руководитель 11А класса через дверь детства провела своих ребят во взрослую жизнь, пожелав им доброго пути.

Продолжение праздничных мероприятий для выпускников продолжилось на центральной площади города.

Не забывайте родную школу, дорогие выпускники!

Успешной вам сдачи государственных экзаменов и легкого поступления в выбранные вами ВУЗы для дальнейшего обучения.

Просмотров: 1336 | Добавил: maou4zavod | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »