Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 06:37

17 января 2019 года в рамках профилактической работы с несовершеннолетними в образовательной организации проведён День профилактики с участием сотрудников всех учреждений системы профилактики Заводоуковского городского округа. Специалистами проведены профилактические мероприятия по темам: "Профилактика  употребления  ПАВ", "Безопасность  детей дома  и на  улице", "Профилактика  ДТП", «Кражи в торговых центрах», "Профилактика  правонарушений несовершеннолетних", "Пожарная безопасность несовершеннолетних" , "Профилактика   правонарушений  и преступлений, связанных  с наркотиками", а также специалистом Центра занятости населения, Владимировой И.И.,  проведена работа по профориентации выпускников 9-х классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Россия - удивительная страна, где даже Новый год наступает много раз! В пятницу - 11 января, рамках проекта "Свободные пятницы", в МАОУ "СОШ№4" прошла пятница "Старый Новый год в гости к нам идет!".

Радиоведущие школьного радио «Хорошие новости»  рассказали о празднике, поздравили со Старым Новым годом и пожелали всем счастья и добра, здоровья и благополучия. В эфире школьного радио так же были озвучены результаты новогодних конкурсов "Креатив ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Нашим будущим выпускникам, учащимся 9 и 11 классов, осталось всего 2 четверти обучения, потом выпускные экзамены и встанет вопрос: "Куда пойти учиться?", который является проблемным для большинства ребят.

Именно такие проблемы помогает решить профориентационная работа, которая ведется в МАОУ "СОШ№4" совместно с выпускниками прошлых лет. Студенты ВУЗов, профтехучилищ и других учебных заведений приходят к нам в школу и рассказывают о своей будущей специальности, об условиях поступления ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Во Втором Международном конкурсе "Мой первый бизнес", по прогнозам организаторов, приняло участие более 500 тысяч школьников из десяти стран мира. Как всегда, активисты РДШ МАОУ "СОШ №4" ДО "Мы - вместе!", не смогли остаться в стороне, и тоже подали заявку на участие. Конкурсантам было предложено пять номинаций: «Инновация», «Сделай своими руками», «YouTube-блог», «Интернет-продажи» и «Командный бизнес-проект». Мы заявились на две номинации: "Командный бизнес-проект" и «Сделай своими руками». учащейся 8В класса - участнице конкурса, необходимо было разработать бизнес-проект, набрать административную команду, распределить роли и обязанности, определить целе ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Учащаяся 8Б класса стала победительницей Всероссийского творческого конкурса РДШ «Самый интеллигентный вампир», организованного совместно с корпорацией «Российский учебник». Учащаяся, выполнив все условия конкурса и, предоставив свою творческую работу, вошла в десятку победителей, среди авторов со всей России.
За свою победу девушка  награждена тематическими призами, которые были отправлены ей по почте. Это крутой альбом с черными страницами и два фирменных блокнота #
... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

В период зимних каникул 2019 года учащиеся начальных классов активно посещали ледяной каток на базе ДЮСШ.

Просмотров: 1347 | Добавил: maou4zavod | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступил долгожданный Новый 2019 год, которому предшествовало большое количество разнообразных мероприятий. Новогодние утренники, украшение кабинетов, творческие выставки, разнообразные конкурсы, оформление снежных фигур....можно долго перечислять то, что было сделано в преддверии самого волшебного и долгожданного праздника. Каждый смог внести свою лепту в создании новогодней сказки. Расписные узоры на окнах школы,

яркие новогодние плакаты,

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: maou4zavod | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

28 декабря 2018 года учащиеся школы приняли участие в проведении Урока Доброты. Урок организован с целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и на основании письма Минпросвещения России. Учащиеся посмотрели и обсудили   документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга — первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

С 24 декабря в нашем образовательном учреждении проходят  новогодние театрализованные  утренники для 1-7 классов. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети приготовили для праздника свои творческие номера: песни танцы, стихи. Во время праздника дети активно участвовали в конкурсах и играх. После представления дети читали стихи деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными персонажами, получали новогодние подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: maou4zavod | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

В связи с низкой температурой воздуха, занятия ПЕРВОЙ  смены 26.12.2018 в школах округа отменяются с 1 по 9 классы.

Просмотров: 1117 | Добавил: maou4zavod | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 63 64 »
«  Апрель 2024  »