Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:24

22 мая 2019 года педагоги школы приняли участие в акции по посадке "Семейной аллеи" на участке вдоль дороги Заводоуковск-Упорово, в рамках месячника, посвященного Международному дню семьи.

Просмотров: 798 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

В субботу 25 мая 2019 года в ДШИ прошел День открытых дверей, посвященный Году Театра в России. Педагоги школ округа, дети и их родители имели возможность посетить разнообразные мастер-классы отделения театрального искусства: «Вокальный ансамбль», «Грим», «Театральные игры», «Ритмика», «Слушание музыки», «Сценическая речь». Особенно интересным было занятие «Грим», где ребята создавали образ леопардика. Очень интересно было наблюдать за тем, как ребята раскладывали кисти, коробочки, салфетки, очень уверенно наносили крем и грим на лицо. И девочки, и мальчики в конце занятия превратились в забавных зверят – леопардиков! Это было очень увлекательно. День открытых дверей в ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 22 мая 2019 года в МАОУ «СОШ №4» был завершен конкурс дизайн-проектов по оформлению транспортных остановок в рамках социального проекта "Мы сделаем город красивым". Экспертная комиссия в составе Лидеров РДШ, победителей Областной школы проектирования «Под парусом мечты» и президента школьного самоуправления  подвела итоги конкурса, отобрав самые достойные работы. Конкурс проходил по номинациям: «Тема детства», «Год театра в России», «Достопримечательности нашего города» и «Добровольчество». Всего было отобрано три работы, которые будут использованы для окрашивания двух остановок у детского сада «Золушка» и к ним добавится дизайн-проект, занявший пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

20 мая 2019 года на базе ДК «Ритм» состоялся слет активистов детского движения в рамках Дня детских организаций. Это было яркое, насыщенное мероприятие, собравшее ребят со всего Заводоуковского городского округа.
Самые активные ребята, внесшие весомый вклад в развитие детского движения в ЗГО были награждены грамотами. Здесь же были подведены и итоги окружного конкурса «Волонтер года - 2019». Наша активистка, волонтер, доброволец, учащаяся 8В класса  стала победителем окружного конкурса, заняв первое место.  Победительница поделилась с нами своими впечатлениями:
«Мои впечатления от сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских организаций. Недавно этот праздник был днем одной единственной организации - Всероссийской пионерской. Теперь в России насчитывается десятки тысяч объединений – патриотических, экологических, спортивных, краеведческих, общественно-политических.

Активисты РДШ МАОУ "СОШ №4" организовали и оформили выставку рисунков в рамках Дня Детских организаций. Волонтеры и активисты рассказали младшим школьникам о ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня Победы в нашем округе был объявлен конкурс плакатов ко Дню Победы в ВОВ 1941-1945г.г. «Нам этот мир завещано сберечь». Ребята МАОУ «СОШ №4» приняли в конкурсе активное участие, предоставив в Заводоуковский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов более десятка работ. Все работы, в том числе и наших ребят, были выставлены в День Победы на Центральной площади по ул.Первомайской, где все жители нашего округа могли их оценить. Призовые работы ребят вошли в состав выставки-коллажа, расположенной во Дворце Культуры.
Три призовых места заняли творческие работы наших учащихся (руководитель Лобановская И.Е.).
Награждение состоялось на ежегодном школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »