Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 14:32

9 ноября в МАОУ "СОШ №4" состоялась торжественная церемония награждения ребят, принявших участие в муниципальном конкурсе детского рисунка, плаката и инфографики «Рисуем революции портрет», посвященном 100-летней годовщине Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года. Грамоты и ценные подарки вручила учащимся-призерам представитель Заводоуковского городского комитета КПРФ и Тюменского областной Думы, член жюри, секретарь Заво-доуковского городского комитета КПРФ - Погукай Лариса Валентиновна.
1 место заняла учащиеся 7Б  и 3В классов,
< ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: maou4zavod | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Очень хочется поделиться успехами активной деятельности своих выпускников,  волонтеров и активистов, неравнодушных ребят, которые продолжают заявлять о себе и в других городах, на других образовательных площадках.
Выпускник - 2017 года, студент БГТУ «Военмех» (г.С-Петербург), обучается на Факультете международного промышленного менеджмента и коммуникации «Р» (Институт международного бизнеса и коммуникации, кафедра Р7 «Теоретическая и прикладная лингвистика») поделился информацией о том, как в С-Петербурге 26 октября 2017г. проходил фестиваль «Знакомство с Китаем в России – 2017» - неделя культуры провинции Цзилинь . В рамках фестиваля состоялся вечер российской и китайской поэзии. На нём российские студенты, изучающие ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: maou4zavod | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

3 ноября в МАОУ «СОШ №4» состоялась праздничная встреча педагогических работников и ветеранов школы, посвященная 65-летнему юбилею школы.

Для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь. Заводоуковская семилетняя школа была организована на базе Заводоуковской начальной школы в 1952 году. Школа располагалась в двух приспособленных деревянных зданиях по улице Первомайской. В то время директором  школы с 1952 по 1965 гг. был Трофимов Петр Федорович, учитель математики и физики, заслуженный уч ... Читать дальше »

Просмотров: 1221 | Добавил: maou4zavod | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

2 ноября в МАОУ «СОШ №4» ребята имели возможность пойти в кинозал на просмотр фильма «Королевство кривых зеркал», принять участие в спортивных состязаниях.  Школьный кинозал собрал более 50 ребят. Кинофильм, представленный вниманию зрителей, был отобран не случайно. Содержание фильма отражает тему, которая  соответствует   празднику - Дню народного единства. А в это время  ребята 5-х классов состязались в ловкости,  скорости и сноровке на спортивном мероприятии, посвященном  Дню народного единства в спортзале школы. Пятиклассники получили заряд бодрости, хорошее настроение и укрепили свое здоровье. Победила ДРУЖБА!

... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: maou4zavod | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул 1 ноября в МАОУ «СОШ №4» в рамках Дня народного единства для ребят начальной школы были организованы веселые старты «Ты да я, да мы с тобой!». Ребята с удовольствием  выполняли веселые задания: бегали с эстафетной палочкой, передавали мяч, играли в хоккей  на полу, управлялись с теннисным мячиком. «Самый супер-клевый, веселый, спортивный и быстрый участник спортивного мероприятия»  - именно так можно сказать о каждом из ребят, принявших участие в спортивном мероприятии. Наградой для участников стало отличное настроение, заряд бодрости и, конечно же – грамоты! Победителями стали все! Победила – ДРУЖБА!

... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: maou4zavod | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »