Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.09.2020, 04:13

Главная » 2020 » Март » 24 » Всероссийский конкурс молодежных проектов
Всероссийский конкурс молодежных проектов

Информируем школьников о Всероссийском конкурсе молодежных проектов «НАША ИСТОРИЯ» . Организатором Конкурса является Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных организаций (с 1 по 11 класс).

Все участники делятся на следующие возрастные группы:  7-10 лет;  11-14 лет;  15-17 лет;  18-35 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «эссе» - для участников от 11 до 35 лет на одну из следующих тем: «Пока мы едины, мы непобедимы», «Г ерои живут рядом»;

2) «рисунок» - для участников от 7 до 14 лет на одну из следующих тем: «Спасибо за мир», «По следам военных событий»;

3) «видеоролик» - для участников от 15 до 35 лет на одну из следующих тем: «Лица Победы», «Рассказ о Великой Победе новому поколению»;

4) «поэтическое произведение» - для участников от 7 до 35 лет на одну из следующих тем: «Не прервется связь поколений», «Слава, которой не будет конца»;

5) «исследовательская работа (проект)» - для участников от 11 до 35 лет на одну из следующих тем: «Героические страницы истории России», «Война в судьбе моей семьи».

Конкурсные работы должны быть связаны с основной темой Конкурса - «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и посвящены подвигам героев войны, тружеников тыла, конкретным историческим деятелям или событиям, родственникам или землякам - участникам войны. Для участия в Конкурсе в период заочного этапа участнику необходимо заполнить заявку с указанием номинации на сайте my-history.ru с приложением своей конкурсной работы.

Просмотров: 50 | Добавил: maou4zavod | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »