Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:53

#ФестивальКрымскаяВесна

18 марта – праздничное событие для всей нашей страны, это дата присоединения Крыма к России. «Крымская весна» – под таким названием проходил  фестиваль в МАОУ «СОШ №4» 16 марта 2019 года, посвящённый пятилетнему юбилею этого события в истории нашего государства.

Педагоги  школы, волонтеры  и активисты РДШ ДО «Мы – вместе!»  подготовили насыщенную программу с разнообразными мероприятиями, мастер-классами, акциями и конкурсами в рамках исторической даты  присоединения Крыма к России. На входе гостей  приветливо встречала группа активистов РДШ, здесь же проходил танцевальный флешмоб «Триколор единства».

В этот же день проходила традиционная встреча главы ЗГО Анохина А.Н. с населением залинейной части города. Примечательным было то, что глава Заводоуковского городского округа А. Н. Анохин на входе тут же включился в ритм официального танца РДШ «Широкая душа», который танцевали активисты. Каждому активисту А.Н. Анохин пожал руку, таким образом, выразив значимое отношение к деятельности активистов.

Население города охотно включалось в мастер-классы и акции, организованные активистами в холле школы. С интересом приняли участие в творческом проекте «Рука дружбы», внесли свою лепту в построение Крымского моста, написали сердечные пожелания России и крымскому народу.

В этот же день  учащиеся 1-11 классов приняли активное участие в марафоне стихов о Крыме "Крым и Россия - братья на век"

Музыкальный  марафон «Крымская весна» радовал  песнями о Крыме, Севастополе и о России. В преддверии празднования даты вхождения Крыма в состав России, ребята приносили свои фотографии, связанные с  поездками в этот замечательный край моря и солнца. Все фото вошли в фотопроект «Я.Крым», оформленный на 1 этаже.

Этот день прошел в доброй и дружелюбной обстановке. Программа мероприятий была насыщенной, разнообразной  и наполненной весенне-праздничным настроением. Большое спасибо всем участникам за организацию и проведение фестиваля «Крымская весна».

Просмотров: 1071 | Добавил: maou4zavod | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »