Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 09:12

День семьи, любви и верности: мероприятия

на портале «Я-родитель»

Охват пользователей, вовлеченных в мероприятия Фонда, приуроченные к Дню семьи, любв ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: maou4zavod | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно, 31 мая по инициативе Всемирной организации здравоохранения отмечается Всемирный день без табака, с целью информирования населения об опасности и вреде курения для здоровья каждого человека и общества в целом.

В связи с этим с 23 мая п ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: maou4zavod | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

В период с 23 мая по 10 июня Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции. Помогут в оформлении претензий в адрес продавца. Дадут рекомендации по выбору организации для детского отдыха и правильным сборам ребенка в детский лагерь. Расскажут, какие существуют санитарно-эпидемиологические требования к организациям детского отдыха.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: maou4zavod | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 148 | Добавил: maou4zavod | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

19 мая с 18 до 20 часов в Тюменской области состоится онлайн-мероприятие «Всё о буднях родителей». Ведущие региональные эксперты в области психологии помогут родителям справиться с трудностями, обсудят «неудобные» вопросы, касающиеся воспитания и обучения детей и познакомят с инструментами для налаживания детско-родительских отношений.  Среди гостей - перинатальный психолог Наталия Лучкина, ведущие психологи тюменского регионального центра «Семья» Анна Шерстобитова и Джамиля Достовалова.

Спикеры в прямом эфире ответят на актуальные вопросы родителей, как помочь ребенку в трудном подростковом возрасте, как вести себя в конфликтной ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: maou4zavod | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим вас  пройти опрос потребителей муниципальных услуг по ссылке

Просмотров: 151 | Добавил: maou4zavod | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Когда начинающий программист изучает информатику, ему важно понимать, как устроена программа, и почему она так работает. Когда программист профессионал выполняет техническое задание – разрабатывает программу для практического применения ее заказчиком – ему важно выполнить свою работу быстро и качественно.

Вот почему для многих направлений разработки – игры, сайты, бизнес-приложения и других – существуют специальные программы, так называемые low-code платформы, которые помогают повысить скорость разработки без потери качества. Как такое возможно? Смотри наш учебный фильм и узнай о современном методе создания прикладных компьютерных программ.

А затем выбирай уровень и запускай игровой тренажер Урока цифры. И снова твой выбор – одной из десяти областей деятельности, которая понравится тебе больше других. Внимательно читай ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: maou4zavod | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Минпросвещения России совместно с Российским обществом «Знание» с 25 по 29 апреля 2022 года проводят  совместную Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую пр ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: maou4zavod | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

На «Уроке цифры» Росатом познакомит школьников с квантовым компьютером. С 10 марта по 10 апреля Госкорпорация «Росатом» примет участие во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры» и проведет для школьников и учителей обучающее занятие по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер». Новый урок подготовлен в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также дорожной карты по квантовым вычислениям при поддержке Российского квантового центра, Национальной квантовой лаборатории и Газпромбанка. В его основе – познавательный материал, посвященный квантовому компьютеру: особенностям, отличиям от привычных ПК, функционалу и изменениям, которые произойдут в мире с его появлением. Организаторы мероприятия – АНО «Цифровая экономика ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: maou4zavod | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что в целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам 1 марта 2022 года осуществлен запуск правительственного ресурса ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее — Платформа).

Одна из задач Платформы — противодействие распространению недостоверных данных и опровержение ложной информации. Через Платформу, а также через ее официальные страницы в социальных сетях граждане России имеют возможность за ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: maou4zavod | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 63 64 »
«  Май 2024  »