Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:31

МАОУ "СОШ №4" г.Заводоуковск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:40
#НашиВыпускники#ГордимсяУспехамиДостижениями#

Сегодня в рубрике "Наши выпускники" представлен - Бочанов Дмитрий.
Дима совсем недавно, два года назад, покинул стены нашей школы, но не пределы родного города. Очень часто мы встречаемся с нашим выпускником на различных мероприятиях, слетах, акциях. 
В одну из таких встреч Дмитрий поделился рассказом о своей студенческой жизни: "Я учусь в Заводоуковском Агропромышленном Техникуме, на Мастера по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка. В техникуме вполне можно хорошо учиться, если есть желание и стремление получить знания, связанные с будущей профессией."
Я попросила Дмитрия поделиться своими интересами вне учебы, его увлечениями, хобби. Вот что Дима рассказал: " Я увлекаюсь автомобилями и всем, что с ними связано, люблю рыбалку, продолжаю заниматься военной подготовкой. Ещё со школы занимаюсь военной подготовкой в СГ ДПВС "Ермак", на данный момент имею максимальное звание которое можно получить кадету - это Старший Сержант и должность Заместителя Командира Взвода (ЗКВ). Меня много чему научили, поэтому иногда обучаю кадетов сам, помогаю им во всем, так же как и мне раньше."
-Дима, а что бы ты мог сказать или посоветовать парням нашей школы? Есть ли какая необходимость заниматься строевой подготовкой?
Дмитрий: "Для чего нужно заниматься в СГ ДПВС нынешней молодежи, а в частности парням? Мое мнение состоит в том, что там действительно можно пересмотреть свои взгляды на жизнь, испытать себя на стойкость и стремление, выработать дисциплину, которой сейчас действительно не хватает в обществе. Ну и на призывной комиссии в военкомате есть право выбора войск РФ! На самом деле этого, конечно недостаточно, что бы просто заявить о своем желании, где именно хотелось бы проходить службу. Нужно постараться достойно проявить себя на различного рода соревнованиях, смотрах, проявлять желание службы. И да, после того как закончил СГ ДПВС, в армии гораздо проще!"
-Огромное спасибо, Дмитрий! Мы очень гордимся всеми твоими достижениями и всегда рады видеть в родной школе.
От себя хотелось бы добавить, что Дмитрий не только достойный представитель будущих защитников нашей Родины, но и очень воспитанный, тактичный и обаятельный молодой человек! К тому же он, просто невероятно танцует вальс, что в наше время - большая редкость!


 

Просмотров: 992 | Добавил: maou4zavod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright sosh-4.zavod.my1.ru © 2024
uCoz