Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:45

Губернаторская ёлка

16-17 декабря 2022 года 34 учащихся Заводоуковского городского округа, в том числе и четверо учащихся нашей школы, стали участниками Губернаторской ёлки. Приглашение на елку получили ребята от 10 до 13 лет. В их числе призеры, победители предметных олимпиад, фестивалей, выставок, спортивных соревнований, научных и технических конкурсов, волонтеры и лидеры молодежных общественных организаций, а также дети мобилизованных граждан, принимающих участие в СВО.

Всего более 800 талантливых школьников Тюменской области собрала Губернаторская елка в ДК "Нефтяник" . Участников встречали детский хор и артисты в костюмах сказочных персонажей.

До начала спектакля гостей развлекали блестящие мыши и новогодний шар. Они провели массу конкурсов под зажигательные мелодии и настоящий танцевальный батл.

Кульминацией дня стал музыкальный спектакль-балет «Аленький цветочек» коллектива «Зори Тюмени». Открывали спектакль Дед Мороз и Снегурочка. Они привезли ребятам видеопоздравление губернатора Тюменской области. Александр Моор поздравил участников праздника наступающим Новым годом и пожелал новых успехов.

"Сегодня все мы переживаем непростой, исторически важный период. От нашего с вами настроя, целеустремленности, оптимизма и веры зависит будущее всей страны. Дорогие ребята, пусть этот праздник немного скрасит минуты ожидания встречи с вашими родными. Также у нас сегодня здесь победители разных конкурсов и олимпиад. Все вы очень разные, неповторимые, яркие, но всех вас объединяет увлеченность выбранным делом. Ваша лидерская позиция, инициативность и активное участие в общественной жизни приумножает силы и нашего региона и всей страны. Спасибо вашим родителям и педагогам за помощь вам и поддержку. Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть каждое мгновение грядущего праздника наполняется волшебством, пусть исполняются ваши заветные мечты, а наступающий 2023 год подарит вам новые открытия, впечатления и яркие победы", - сказал глава региона.

Перед главным событием – спектаклем, дети могли сфотографироваться с героями сказок и Дедом Морозом. Для ребят из районов этот праздник стал одним из самых масштабных в жизни.

Просмотров: 143 | Добавил: maou4zavod | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2022  »