Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:15

Мой сайт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:29
23+8

День Защитников Отечества - праздник мужчин, парней и мальчишек празднуется по всей стране 23 февраля. На этот раз поздравления для мужчин, ввиду карантина, были перенесены на более поздний срок, а именно совмещен с праздником Весны - 8 марта!

Добрый, нежный мартовский праздник, посвященный милым дамам, обязательно требует торжественности, красивых букетов, ярких открыток, милых подарков, ласковых взглядов и много-много нужных, важных и красивых слов, так необходимых для прекрасных женщин! А кто для них все это приготовит и скажет?....конечно же, мужчины!

Конкурсно-игровая программа "23+8=Мужчины против Женщин!" прошла в атмосфере юмора, смеха, искрометных шуток, веселых конкурсов и отличного настроения! Две команды: "Один за всех и все за одного", "Девчата", в составе которых были педагоги и старшеклассники, соревновались в шуточных конкурсах. Наиболее ярким моментом оказался конкурс для мужской команды, где им пришлось выступить не только в роли визажистов, но и на себе испытать, что значит быть восхитительно-красивым! Команда прекрасной половины человечества отличалась умом и сообразительностью, сноровкой, но конкурс "Добыча для семьи" оказался им не по плечу. И мы лишний раз убедились в том, что главным добытчиком в семье, все же является - мужчина!

Когда компетентное жюри подвело итоги, то оказалось, что мужчины и здесь проявили себя ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ и уступили дамам 1 балл.

Это была ПОБЕДА! Победа женского обаяния и мужской снисходительности! Все участники команд были награждены бурными аплодисментами и сладкими призами. Завершением праздника стало чаепитие совместно с ветеранами педагогического труда.

В рамках праздничных дней 23 февраля и 8 марта были проведены радиолинейки, выпущены стенгазеты.

Выставка поделок "Цветы для мамы" поражает своей фантастической оригинальностью и разнообразием. Начальной школой были оформлены фотовыставки "Моя мама самая-самая!"

Активисты и волонтеры РДШ провели замечательную акцию "Весенний комплимент". Все женщины: мамы, педагоги, школьницы, медик, работницы столовой, бухгалтерии и технического персонала не остались без весеннего комплиментика. Каждая дама узнала, что она самая красивая, самая стильная, самая милая, одним словом: самая-самая!


Принимайте поздравление с 8 марта от наших замечательных ребят, которые у берегов Черного моря не забывают о своей школе.
Наши мальчишки и девчонки - активисты, волонтеры очень постарались порадовать своих учителей, родителей, друзей и всех, кто посмотрит это весеннее праздничное видео поздравление. Непросто было им найти время в плотном графике лагерной жизни, чтобы создать, снять и прислать фото и видео со своими поздравлениями! Но ребята - смогли и справились! Молодцы! Огромное спасибо, Кате, Никите, Ангелине, Игорю и Кристине за креативность, творческий подход и искренние пожелания!
Смотрите и наслаждайтесь просмотром видео поздравления, которое создавалось на берегу Черного моря на территории Всероссийского лагеря "Орленок".

Ссылка на просмотр фильма:  https://vk.com/video-74661906_456239039?list=e2035c73cd7cb6e671

 

Просмотров: 1006 | Добавил: maou4zavod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright sosh-4.zavod.my1.ru © 2024
uCoz