Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.08.2020, 04:17

Главная » 2018 » Октябрь » 06

Просмотров: 699 | Добавил: maou4zavod | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

2 октября 2018 года в рамках проведения Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» учащиеся 4-х классов приняли участие в профилактических занятиях по отработке навыков гражданской обороны, и посетили выставку пожарно-спасательной техники.

Просмотров: 641 | Добавил: maou4zavod | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

Активисты РДШ ДО "Мы - вместе!" МАОУ "СОШ №4" присоединились к Всероссийской акции "Добрые уроки". Куратор РДШ Лобановская И.Е. познакомила Лидеров движения РДШ с положением акции и методическим материалом, все вместе посмотрели презентацию. Обсудив план действий по проведению акции "Добрые уроки" было принято решение провести 21 сентября занятия для ребят 5 -7-ых классов. В первую очередь активисты рассказали, кто такие Волонтеры и как ими стать, что такое волонтерский отряд, о детской организации РДШ, познакомили ребят с добровольческой деятельностью. При просмотре презентации учащиеся имели возможность посмотреть не только структуру РДШ, увидеть цели и задачи, посмотреть символику РДШ: флаг, галстук, логотип и форму РДШ, но и познакомиться с результатами деятельности Российского д ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: maou4zavod | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования 140-летия Свердловской ж-д дороги 1 октября активисты РДШ провели акцию «С днем рождения, вокзал!». Совместно с работниками вокзала ребята поздравляли пассажиров, подарили им слова поздравлений, воздушные шарики и памятки. Железнодорожный вокзал – это место, откуда провожали солдат на фронт, встречали любимых из рядов Армии, это место радости и печали, которое всегда сопровождалось музыкой гармони, гитары или оркестра. В наше время на перроне оркестр не звучит, а на гармони уже никто не играет. Активисты РДШ решили вспомнить былое и провели для пассажиров мастер-класс по бальным танцам "Бал вернулся на вокзал". Это было так трогательно, необычно и настолько душевно, что просто не передать словами. Огромное спасиб ... Читать дальше »